СПИСОК ЧЛЕНОВ
МОЛОДЕЖНОГО СОВЕТА ПРИ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЕ
КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ТРЕТЬЕГО СОСТАВА
№ п/п |
ФИО |
Образование, специальность по диплому |
Место работы, учебы или род занятий |
Кем выдвинут(а) |
Должность в МС при ОП КБР |
1 |
Чегемокова Оксана Назировна |
Высшее, КБГУ, бухгалтерский учет, анализ и аудит |
Главный бухгалтер АККОР КБР, Председатель РОО «Молодежный совет КБР» |
Ассоциация женщин-руководителей России по КБР |
Председатель |
2 |
Чеченов Рустам Мусаевич |
Высшее, КБГУ, ПГС, юриспруденция |
ГКУ КБР «Управление капитального строительства», главный специалист отдела |
Самовыдвижение |
Заместитель председателя |
3 |
Туманова Елена Юрьевна |
Высшее, Белгородский университет потребительской кооперации, бухгалтерский учет, анализ и аудит |
Индивидуальный предприниматель |
Некоммерческое партнерство «Альянс перевозчиков КБР» |
Заместитель председателя |
4 |
Карданова Лина Хазраталиевна |
Высшее, ПГЛУ, лингвист, преподаватель английского и французского языков |
ЧОУ ДО «Лингвистическая школа «Лондон-Экспресс», преподаватель английского языка |
Самовыдвижение |
Пресс-секретарь |
5 |
Ахобекова Бэлла Хизировна |
Студентка КБГУ, ИПЭиФ «Юриспруденция» |
Самовыдвижение |
Секретарь |
|
Комиссия по правовым вопросам |
|||||
6 |
Крымшамхалов Азамат Даулетгериевич |
Высшее, Краснодарский университет МВД, юриспруденция |
Адвокат Адвокатской палаты КБР |
Самовыдвижение |
Председатель комиссии по правовым вопросам |
7 |
Абдокова Бэлла Муратовна |
— |
Студентка КБГУ, ИПЭиФ «Юриспруденция» |
Самовыдвижение |
член комиссии по правовым вопросам |
8 |
Гигиева Диана Гисовна |
студентка, МЭИ, юриспруденция |
студентка |
Самовыдвижение |
член комиссии по правовым вопросам |
Комиссия по вопросам экологии, АПК и развитию сельских территорий |
|||||
9 |
Дударова Фатима Толовна |
Высшее, КБГАУ, природоохранное обустройство территорий |
КБГАУ, инженер НИС |
Самовыдвижение |
Председатель комиссии по вопросам экологии, АПК и развитию сельских территорий |
10 |
Карова Алина Альбертовна |
— |
Студентка 2 курса КБГУ, институт истории, филологии и СМИ |
Самовыдвижение |
член комиссии по вопросам экологии, АПК и развитию сельских территорий |
11 |
Канкулова Лина Исмаиловна |
высшее, КБГАУ им.В.М.Кокова, инженер |
Высокогорный геофизический институт |
Самовыдвижение |
член комиссии по вопросам экологии, АПК и развитию сельских территорий |
12 |
Шонтуков Эльдар Заурович |
— |
Аспирант КБГАУ |
Самовыдвижение |
член комиссии по вопросам экологии, АПК и развитию сельских территорий |
Комиссия по социальной политике и здравоохранению |
|||||
13 |
Мусуков Марат Салихович |
высшее, КБГУ, стоматология |
Республиканский стоматологический центр, врач-стоматолог |
Самовыдвижение |
Председатель комиссии по социальной политике и здравоохранению |
14 |
Татаров Кантемир Владимирович |
Высшее, ПГЛУ, инновационное предпринимательство |
— |
Самовыдвижение |
член комиссии по социальной политике и здравоохранению |
15 |
Пшихачев Анзор Галимович |
Высшее, КБГУ, магистр физики |
КБГУ, инженер |
Кабардино-Балкарская общественная организация инвалидов Всероссийского Ордена Трудового Красного Знамени общества слепых |
член комиссии по социальной политике и здравоохранению |
16 |
Шагербаев Залим Заурбекович |
— |
Студент КБГУ, ИСРСиТ, «Гостиничное дело» |
Самовыдвижение |
член комиссии по социальной политике и здравоохранению |
17 |
Чеченова Айсурат Муратовна |
— |
Студентка Медфака КБГУ |
Самовыдвижение |
член комиссии по социальной политике и здравоохранению |
Комиссия по образованию, науке и патриотическому воспитанию |
|||||
18 |
Лиева Ляна Исмаиловна |
Высшее, КБГУ, филология |
МКОУ СОШ № 1 с.п. Шалушка, учитель русского языка и литературы |
РДМООВ «Помоги ближнему» |
Председатель комиссии по образованию, науке и патриотическому воспитанию |
19 |
Жиляев Алан Арсенович |
Высшее, КБГУ, управление качеством |
КБГУ, зам.директора политехнического института, старший преподаватель кафедры «Управление качеством» |
Самовыдвижение |
член комиссии по образованию, науке и патриотическому воспитанию |
20 |
Бекалдиев Аслан Хусенович |
высшее, РГСУ |
МКОУ «СОШ №10 г.о.Баксан», учитель истории и обществознания |
Самовыдвижение |
член комиссии по образованию, науке и патриотическому воспитанию |
Комиссия по экономике |
|||||
21 |
Блиева Карина Руслановна |
студентка КБГУ, ИПЭиФ |
студентка |
Самовыдвижение |
Председатель комиссии по экономике |
22 |
Маремуков Рустам Заурович |
высшее, специальность — микроэлектроника и научные технологии |
Индивидуальный предприниматель |
Самовыдвижение |
член комиссии по экономике |
23 |
Додохов Мухамед Амирбиевич |
— |
Финансовый директор ООО «ДЖАММА» |
Самовыдвижение |
член комиссии по экономике |
24 |
Маргушев Залим Заурович |
— |
Специалист по работе с молодежью Администрации с.п. Залукодес |
Самовыдвижение |
член комиссии по экономике |
Комиссия по спорту, туризму и пропаганде ЗОЖ |
|||||
25 |
Саракуев Магомед Хусейнович |
Н/высшее, КБГУ, технология машиностроения |
КБГАУ, гидротехническое строительство |
Самовыдвижение |
Председатель комиссии по спорту, туризму и пропаганде ЗОЖ |
26 |
Аббасова Нафисат Вагифовна |
Высшее, КБГУ, история |
Турфирма «Мир путешествий» |
Самовыдвижение |
член комиссии по социальной политике и здравоохранению |
27 |
Карданова Радима Валерьевна |
ПГУ, магистратура, юриспруденция |
студентка |
Самовыдвижение |
член пресс-центра |
28 |
Кумыкова Карина Хусеновна |
— |
Студентка 3 курса КБГУ, организация работы с молодежью |
Самовыдвижение |
член комиссии по социальной политике и здравоохранению |
Комиссия по молодежной политике |
|||||
29 |
Ульбашев Расул Муссаевич |
высшее, КБГУ, автоматизированные системы обработки информации и управления», РАНХиГС, менеджмент |
ПАО «Сбербанк» |
Самовыдвижение |
Председатель комиссии по молодежной политике |
30 |
Погорелов Евгений Александрович |
Высшее, Вольское высшее военное училище тыла, менеджер |
Преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ СОШ № 8 им. Пушкина г.о. Прохладный |
Кабардино-Балкарская общественная организация «Центр патриотического воспитания» |
член комиссии по молодежной политике |
31 |
Озрокова Анна Алиевна |
Высшее, ПГЛУ, государственная служба и управление, менеджмент |
методист МКОУ ДОД РЦДТ |
Общественная организация профсоюза работников образования и науки Прохладненского муниципального района |
член комиссии по молодежной политике |
32 |
Казанов Идар Хачимович |
студент, КБГУ, инженер-менеджер |
МЧС России ФГКУ «1 Отряд МЧС по КБР» ПСЧ-1 в г.Нальчик |
Самовыдвижение |
член комиссии по молодежной политике |
33 |
Бжинаева Карина Артуровна |
— |
Студентка КБГУ, ОРМ |
Самовыдвижение |
член комиссии по молодежной политике |
34 |
Малкарова Амина Жагапаровна |
— |
Студентка КБГУ, ОРМ |
Самовыдвижение |
член комиссии по молодежной политике |
Комиссия по культуре |
|||||
35 |
Темукуева Малика Мухадиновна |
Высшее, КБГУ, бухучет, анализ и аудит |
ПАО «Ростелеком» |
Самовыдвижение |
Председатель комиссии по культуре |
36 |
Уянова Любовь Евгеньевна |
Высшее, КБГСХА, финансы и кредит |
Государственная корпорация «Агентство страхования вкладов» |
Самовыдвижение |
член комиссии по культуре |
37 |
Соблирова Диана Барасбиевна |
Высшее, КБГУ, бухгалтерский учет, анализ и аудит |
Кабардино-Балкарский гуманитарно-технический колледж, преподаватель |
Самовыдвижение |
член комиссии по культуре |
38 |
Кулиева Карина Муаедовна |
— |
Студентка КБГУ, ИСРСиТ ОРМ |
Самовыдвижение |
член комиссии по культуре |
Пресс-центр |
|||||
39 |
Шибзухова Амина Вячеславовна |
Высшее, КБГУ, филология |
МКУ Многофункциональный молодежный центр «Галактика» местной администрации г.о. Баксан, организатор добровольческого движения |
Кабардино-Балкарская общественная организация «Галактика» |
член комиссии по молодежной политике |
40 |
Керефова Дана Айваровна |
— |
Студентка 3 курса КБГУ, институт истории, филологии и СМИ |
Самовыдвижение |
член пресс-центра |
41 |
Шомахова Залина Хазретовна |
Высшее, КБГУ ИФ (отд. кабардинского языка и литературы), филология |
Редакция газеты «Адыгэпсалъэ», спецкорреспондент |
Кабардино-Балкарская региональная общественная организация по содействию в сохранении института семьи, поддержке женщин и детей «Жан» |
член пресс-центра |